• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gracia  
Форум » Знакомство - общение » Разные опросы » Измена, это опасно...
Измена, это опасно...
А как вы поступите в случае измены?
1.я прощу своему мужу измену, чтобы сохранить семью[ 0 ][0.00%]
2.я не прощу ему измену - уйду от него[ 0 ][0.00%]
3.я ему прощу, но отомщу, отплатив тем же[ 0 ][0.00%]
4.я тоже ему изменяю, но он не догадывается[ 0 ][0.00%]
5.я не изменяю своему мужу, потому, что очень его люблю[ 0 ][0.00%]
6.я прощу своей жене измену, потому, что хочу сохранить семью[ 0 ][0.00%]
7.я не прощу жене измену - уйду от нее[ 0 ][0.00%]
8.я изменяю своей жене частенько, но так, чтобы не навредить семье[ 0 ][0.00%]
9.я не изменяю своей супруге, потому, что очень люблю ее[ 0 ][0.00%]
10.свой вариант ответа[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 0
GraciaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 15:36 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Награды: 10
Статус:

Почему-то считается, что изменяют в основном только мужчины.
Однако, изменяют и женщины тоже, причем не меньше, чем мужчины. Правда разница в изменах женских и мужских все же есть.
Мужчина ищет женщину для секса, чтобы почувствовать драйв, новизну, стать гордым завоевателем красавиц, порою, даже недоступных.
А женщина идет на измену либо, чтобы отомстить загулявшему супругу, либо ищет в чужом мужчине теплоты душевной и утешения, в то время, как ее муж отсутствует на свидании с другой.

А некоторые женщины- тоже ищут новизну , силу и темперамент в постели, если муж остыл и не обращает на нее никакого внимания, то есть воспринимает ее только, как домработницу.
Мужчина погулял на стороне и спешит домой в семью, чтобы отдохнуть и пожаловаться жене, как он устает на своей "работе".
А вот женщина, далеко не всегда возвращается домой, если найдет внимание, теплоту, ласку, ощущение того,что она нужна, что ее обожают и восхищаются ею в постели. Именно этого она не находит в постели супружеской.
Так что же опаснее? Мужская измена, или женская?
Если женщина узнав об измене мужа, все же пытается сохранить семью, то есть простить своему мужу, даже путем своей собственной измены чтобы ему отомстить, то мужчина, узнав о том, что ему наставили рога ( и это при том, что его рыльце - тоже в пушку ), старается уйти от изменившей ему жены, потому, что ему страшно и унизительно осознавать, что жена решилась найти партнера посильнее.
Мужу трудно признать свою половую слабость, он предпочтет уйти , потому, что ему с этим жить очень тяжело. Измену жене мужья прощают очень редко - практически единицы...Потому,что рога на его голове доказывают и показывают всем его слабость. Именно поэтому от изменившей ему жены уходят многие мужчины. Может не сразу, но всё равно уходят.
Так, или иначе, измена очень опасна, потому, что есть реальная угроза потерять семью.

Как должна поступить мудрая женщина (мудрый мужчина) - простить, или уйти?

Форум » Знакомство - общение » Разные опросы » Измена, это опасно...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полная статистика форума

Ваш текст ну или чего хотите